Арт-группа "Параллели" - содружество молодых, креативных и весьма активных людей самых разных возрастов и профессий.

Существовали мы раньше в самостоятельных различных ипостасях. Инициативная группа "Жак" делала первые робкие шаги в деле устройства выставок, поэтический театр "Мате" создавал композиции и показывал их рязанским школьникам, а группа "12" жаждала реализовать себя в дизайне печатной пордукции и когда-нибудь замахнуться на издательскую деятельность.

Так и жил бы они дальше, тихонько воплощая мечты в реальность и понимая, что реальность, даже воплощенная, совершенно не схожа с мечтой, пока не пришла им в голову идея - а что, если нам объединиться?

Не скажем, что жизнь забила ключом, Все так же мы сталкиваемся и с трудностями, и с проблемами, и с творческим кризисом.Но мы можем помочь быть услышанным тому, кому есть что сказать людям, тому, кто хочет услышать и быть услышанным.

Работая в одной команде, объединяя такие разные творческие параллели, мы поняли главное - мы разные, но мы вместе. А вместе мы сможем многое!

Новости

00:00

Премьера спектакля "Приключение"

Марина Коваль и поэтический студенческий театр «Мате» представляют!

4 декабря на сцене Дома Творчества состоится премьера спектакля «Приключение» по мотивам одноименной пьесы Марины Цветаевой.

Режиссер-постановщик – Марина Коваль.

В ролях - актеры театра "Мате"

Ждем вас!

Наши контакты

Арт-группа ПАРАЛЛЕЛИ

Телефон: skyp kasenka_12

E-mail: paralleli.art@mail.ru

© арт-группа ПАРАLLEЛИ

Конструктор сайтов - uCoz